Kolejka 1 |
---|
24 mar 00:00 Sansinena BB - Olimpo |
24 mar 00:00 Germinal - Circulo Deportivo |
24 mar 00:00 Villa Mitre - Santamarina |
24 mar 00:00 Kimberley Mar del Plata - Club Cipolletti |
24 mar 00:00 Sol de Mayo - Deportivo Rincón |
Kolejka 2 |
---|
31 mar 00:00 Villa Mitre - Sansinena BB |
31 mar 00:00 Santamarina - Germinal |
31 mar 00:00 Circulo Deportivo - Sol de Mayo |
31 mar 00:00 Deportivo Rincón - Kimberley Mar del Plata |
31 mar 00:00 Club Cipolletti - Olimpo |
Kolejka 3 |
---|
7 kwi 00:00 Sansinena BB - Club Cipolletti |
7 kwi 00:00 Olimpo - Deportivo Rincón |
7 kwi 00:00 Kimberley Mar del Plata - Circulo Deportivo |
7 kwi 00:00 Sol de Mayo - Santamarina |
7 kwi 00:00 Germinal - Villa Mitre |
Kolejka 4 |
---|
14 kwi 00:00 Germinal - Sansinena BB |
14 kwi 00:00 Villa Mitre - Sol de Mayo |
14 kwi 00:00 Santamarina - Kimberley Mar del Plata |
14 kwi 00:00 Circulo Deportivo - Olimpo |
14 kwi 00:00 Deportivo Rincón - Club Cipolletti |
Kolejka 5 |
---|
21 kwi 00:00 Sansinena BB - Deportivo Rincón |
21 kwi 00:00 Club Cipolletti - Circulo Deportivo |
21 kwi 00:00 Olimpo - Santamarina |
21 kwi 00:00 Kimberley Mar del Plata - Villa Mitre |
21 kwi 00:00 Sol de Mayo - Germinal |
Kolejka 6 |
---|
28 kwi 00:00 Sol de Mayo - Sansinena BB |
28 kwi 00:00 Germinal - Kimberley Mar del Plata |
28 kwi 00:00 Villa Mitre - Olimpo |
28 kwi 00:00 Santamarina - Club Cipolletti |
28 kwi 00:00 Circulo Deportivo - Deportivo Rincón |
Kolejka 7 |
---|
5 maj 00:00 Sansinena BB - Circulo Deportivo |
5 maj 00:00 Deportivo Rincón - Santamarina |
5 maj 00:00 Club Cipolletti - Villa Mitre |
5 maj 00:00 Olimpo - Germinal |
5 maj 00:00 Kimberley Mar del Plata - Sol de Mayo |
Kolejka 8 |
---|
11 maj 00:00 Kimberley Mar del Plata - Sansinena BB |
11 maj 00:00 Sol de Mayo - Olimpo |
11 maj 00:00 Germinal - Club Cipolletti |
11 maj 00:00 Villa Mitre - Deportivo Rincón |
11 maj 00:00 Santamarina - Circulo Deportivo |
Kolejka 9 |
---|
15 maj 00:00 Sansinena BB - Santamarina |
15 maj 00:00 Circulo Deportivo - Villa Mitre |
15 maj 00:00 Deportivo Rincón - Germinal |
15 maj 00:00 Club Cipolletti - Sol de Mayo |
15 maj 00:00 Olimpo - Kimberley Mar del Plata |
Kolejka 10 |
---|
19 maj 00:00 Olimpo - Sansinena BB |
19 maj 00:00 Club Cipolletti - Kimberley Mar del Plata |
19 maj 00:00 Deportivo Rincón - Sol de Mayo |
19 maj 00:00 Circulo Deportivo - Germinal |
19 maj 00:00 Santamarina - Villa Mitre |
Kolejka 11 |
---|
26 maj 00:00 Sansinena BB - Villa Mitre |
26 maj 00:00 Germinal - Santamarina |
26 maj 00:00 Sol de Mayo - Circulo Deportivo |
26 maj 00:00 Kimberley Mar del Plata - Deportivo Rincón |
26 maj 00:00 Olimpo - Club Cipolletti |
Kolejka 12 |
---|
2 cze 00:00 Club Cipolletti - Sansinena BB |
2 cze 00:00 Deportivo Rincón - Olimpo |
2 cze 00:00 Circulo Deportivo - Kimberley Mar del Plata |
2 cze 00:00 Santamarina - Sol de Mayo |
2 cze 00:00 Villa Mitre - Germinal |
Kolejka 13 |
---|
9 cze 00:00 Sansinena BB - Germinal |
9 cze 00:00 Sol de Mayo - Villa Mitre |
9 cze 00:00 Kimberley Mar del Plata - Santamarina |
9 cze 00:00 Olimpo - Circulo Deportivo |
9 cze 00:00 Club Cipolletti - Deportivo Rincón |
Kolejka 14 |
---|
16 cze 00:00 Deportivo Rincón - Sansinena BB |
16 cze 00:00 Circulo Deportivo - Club Cipolletti |
16 cze 00:00 Santamarina - Olimpo |
16 cze 00:00 Villa Mitre - Kimberley Mar del Plata |
16 cze 00:00 Germinal - Sol de Mayo |
Kolejka 15 |
---|
23 cze 00:00 Sansinena BB - Sol de Mayo |
23 cze 00:00 Kimberley Mar del Plata - Germinal |
23 cze 00:00 Olimpo - Villa Mitre |
23 cze 00:00 Club Cipolletti - Santamarina |
23 cze 00:00 Deportivo Rincón - Circulo Deportivo |
Kolejka 1 |
---|
24 mar 00:00 Ferro Carril Oeste General Pico - Sportivo Atenas |
24 mar 00:00 Huracan Las Heras - Sportivo Estudiantes |
24 mar 00:00 Juventud Unida Universitario - Argentino Monte Maiz |
24 mar 00:00 CASD Camioneros - San Martin Mendoza |
24 mar 00:00 Ciudad de Bolivar - Gutiérrez |
Kolejka 2 |
---|
31 mar 00:00 CASD Camioneros - Ferro Carril Oeste General Pico |
31 mar 00:00 San Martin Mendoza - Juventud Unida Universitario |
31 mar 00:00 Argentino Monte Maiz - Ciudad de Bolivar |
31 mar 00:00 Gutiérrez - Huracan Las Heras |
31 mar 00:00 Sportivo Estudiantes - Sportivo Atenas |
Kolejka 3 |
---|
7 kwi 00:00 Ferro Carril Oeste General Pico - Sportivo Estudiantes |
7 kwi 00:00 Sportivo Atenas - Gutiérrez |
7 kwi 00:00 Huracan Las Heras - Argentino Monte Maiz |
7 kwi 00:00 Ciudad de Bolivar - San Martin Mendoza |
7 kwi 00:00 Juventud Unida Universitario - CASD Camioneros |
Kolejka 4 |
---|
14 kwi 00:00 Juventud Unida Universitario - Ferro Carril Oeste General Pico |
14 kwi 00:00 CASD Camioneros - Ciudad de Bolivar |
14 kwi 00:00 San Martin Mendoza - Huracan Las Heras |
14 kwi 00:00 Argentino Monte Maiz - Sportivo Atenas |
14 kwi 00:00 Gutiérrez - Sportivo Estudiantes |
Kolejka 5 |
---|
21 kwi 00:00 Ferro Carril Oeste General Pico - Gutiérrez |
21 kwi 00:00 Sportivo Estudiantes - Argentino Monte Maiz |
21 kwi 00:00 Sportivo Atenas - San Martin Mendoza |
21 kwi 00:00 Huracan Las Heras - CASD Camioneros |
21 kwi 00:00 Ciudad de Bolivar - Juventud Unida Universitario |
Kolejka 6 |
---|
28 kwi 00:00 Ciudad de Bolivar - Ferro Carril Oeste General Pico |
28 kwi 00:00 Juventud Unida Universitario - Huracan Las Heras |
28 kwi 00:00 CASD Camioneros - Sportivo Atenas |
28 kwi 00:00 San Martin Mendoza - Sportivo Estudiantes |
28 kwi 00:00 Argentino Monte Maiz - Gutiérrez |
Kolejka 7 |
---|
5 maj 00:00 Ferro Carril Oeste General Pico - Argentino Monte Maiz |
5 maj 00:00 Gutiérrez - San Martin Mendoza |
5 maj 00:00 Sportivo Estudiantes - CASD Camioneros |
5 maj 00:00 Sportivo Atenas - Juventud Unida Universitario |
5 maj 00:00 Huracan Las Heras - Ciudad de Bolivar |
Kolejka 8 |
---|
11 maj 00:00 Huracan Las Heras - Ferro Carril Oeste General Pico |
11 maj 00:00 Ciudad de Bolivar - Sportivo Atenas |
11 maj 00:00 Juventud Unida Universitario - Sportivo Estudiantes |
11 maj 00:00 CASD Camioneros - Gutiérrez |
11 maj 00:00 San Martin Mendoza - Argentino Monte Maiz |
Kolejka 9 |
---|
15 maj 00:00 Ferro Carril Oeste General Pico - San Martin Mendoza |
15 maj 00:00 Argentino Monte Maiz - CASD Camioneros |
15 maj 00:00 Gutiérrez - Juventud Unida Universitario |
15 maj 00:00 Sportivo Estudiantes - Ciudad de Bolivar |
15 maj 00:00 Sportivo Atenas - Huracan Las Heras |
Kolejka 10 |
---|
19 maj 00:00 Sportivo Atenas - Ferro Carril Oeste General Pico |
19 maj 00:00 Sportivo Estudiantes - Huracan Las Heras |
19 maj 00:00 Gutiérrez - Ciudad de Bolivar |
19 maj 00:00 Argentino Monte Maiz - Juventud Unida Universitario |
19 maj 00:00 San Martin Mendoza - CASD Camioneros |
Kolejka 11 |
---|
26 maj 00:00 Ferro Carril Oeste General Pico - CASD Camioneros |
26 maj 00:00 Juventud Unida Universitario - San Martin Mendoza |
26 maj 00:00 Ciudad de Bolivar - Argentino Monte Maiz |
26 maj 00:00 Huracan Las Heras - Gutiérrez |
26 maj 00:00 Sportivo Atenas - Sportivo Estudiantes |
Kolejka 12 |
---|
2 cze 00:00 Sportivo Estudiantes - Ferro Carril Oeste General Pico |
2 cze 00:00 Gutiérrez - Sportivo Atenas |
2 cze 00:00 Argentino Monte Maiz - Huracan Las Heras |
2 cze 00:00 San Martin Mendoza - Ciudad de Bolivar |
2 cze 00:00 CASD Camioneros - Juventud Unida Universitario |
Kolejka 13 |
---|
9 cze 00:00 Ferro Carril Oeste General Pico - Juventud Unida Universitario |
9 cze 00:00 Ciudad de Bolivar - CASD Camioneros |
9 cze 00:00 Huracan Las Heras - San Martin Mendoza |
9 cze 00:00 Sportivo Atenas - Argentino Monte Maiz |
9 cze 00:00 Sportivo Estudiantes - Gutiérrez |
Kolejka 14 |
---|
16 cze 00:00 Gutiérrez - Ferro Carril Oeste General Pico |
16 cze 00:00 Argentino Monte Maiz - Sportivo Estudiantes |
16 cze 00:00 San Martin Mendoza - Sportivo Atenas |
16 cze 00:00 CASD Camioneros - Huracan Las Heras |
16 cze 00:00 Juventud Unida Universitario - Ciudad de Bolivar |
Kolejka 15 |
---|
23 cze 00:00 Ferro Carril Oeste General Pico - Ciudad de Bolivar |
23 cze 00:00 Huracan Las Heras - Juventud Unida Universitario |
23 cze 00:00 Sportivo Atenas - CASD Camioneros |
23 cze 00:00 Sportivo Estudiantes - San Martin Mendoza |
23 cze 00:00 Gutiérrez - Argentino Monte Maiz |
Kolejka 1 |
---|
24 mar 00:00 Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas |
24 mar 00:00 Douglas Haig - 9 de Julio Rafaela |
24 mar 00:00 Independiente Chivilcoy - Defensores de Pronunciamiento |
24 mar 00:00 Gimnasia y Esgrima de Concepcion - El Linqueno |
Kolejka 2 |
---|
31 mar 00:00 El Linqueno - Independiente Chivilcoy |
31 mar 00:00 Defensores de Pronunciamiento - Douglas Haig |
31 mar 00:00 9 de Julio Rafaela - Sportivo Belgrano |
31 mar 00:00 Sportivo Las Parejas - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo |
Kolejka 3 |
---|
7 kwi 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - 9 de Julio Rafaela |
7 kwi 00:00 Sportivo Belgrano - Defensores de Pronunciamiento |
7 kwi 00:00 Douglas Haig - El Linqueno |
7 kwi 00:00 Independiente Chivilcoy - Gimnasia y Esgrima de Concepcion |
Kolejka 4 |
---|
14 kwi 00:00 Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Douglas Haig |
14 kwi 00:00 El Linqueno - Sportivo Belgrano |
14 kwi 00:00 Defensores de Pronunciamiento - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo |
14 kwi 00:00 9 de Julio Rafaela - Sportivo Las Parejas |
Kolejka 5 |
---|
21 kwi 00:00 Sportivo Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento |
21 kwi 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - El Linqueno |
21 kwi 00:00 Sportivo Belgrano - Gimnasia y Esgrima de Concepcion |
21 kwi 00:00 Douglas Haig - Independiente Chivilcoy |
Kolejka 6 |
---|
28 kwi 00:00 Independiente Chivilcoy - Sportivo Belgrano |
28 kwi 00:00 Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo |
28 kwi 00:00 El Linqueno - Sportivo Las Parejas |
28 kwi 00:00 Defensores de Pronunciamiento - 9 de Julio Rafaela |
Kolejka 7 |
---|
5 maj 00:00 9 de Julio Rafaela - El Linqueno |
5 maj 00:00 Sportivo Las Parejas - Gimnasia y Esgrima de Concepcion |
5 maj 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Independiente Chivilcoy |
5 maj 00:00 Sportivo Belgrano - Douglas Haig |
Kolejka 8 |
---|
11 maj 00:00 Douglas Haig - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo |
11 maj 00:00 Independiente Chivilcoy - Sportivo Las Parejas |
11 maj 00:00 Gimnasia y Esgrima de Concepcion - 9 de Julio Rafaela |
11 maj 00:00 El Linqueno - Defensores de Pronunciamiento |
Kolejka 9 |
---|
15 maj 00:00 Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia y Esgrima de Concepcion |
15 maj 00:00 9 de Julio Rafaela - Independiente Chivilcoy |
15 maj 00:00 Sportivo Las Parejas - Douglas Haig |
15 maj 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sportivo Belgrano |
Kolejka 10 |
---|
19 maj 00:00 Sportivo Las Parejas - Sportivo Belgrano |
19 maj 00:00 9 de Julio Rafaela - Douglas Haig |
19 maj 00:00 Defensores de Pronunciamiento - Independiente Chivilcoy |
19 maj 00:00 El Linqueno - Gimnasia y Esgrima de Concepcion |
Kolejka 11 |
---|
26 maj 00:00 Independiente Chivilcoy - El Linqueno |
26 maj 00:00 Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento |
26 maj 00:00 Sportivo Belgrano - 9 de Julio Rafaela |
26 maj 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sportivo Las Parejas |
Kolejka 12 |
---|
2 cze 00:00 9 de Julio Rafaela - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo |
2 cze 00:00 Defensores de Pronunciamiento - Sportivo Belgrano |
2 cze 00:00 El Linqueno - Douglas Haig |
2 cze 00:00 Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Independiente Chivilcoy |
Kolejka 13 |
---|
9 cze 00:00 Douglas Haig - Gimnasia y Esgrima de Concepcion |
9 cze 00:00 Sportivo Belgrano - El Linqueno |
9 cze 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Defensores de Pronunciamiento |
9 cze 00:00 Sportivo Las Parejas - 9 de Julio Rafaela |
Kolejka 14 |
---|
16 cze 00:00 Defensores de Pronunciamiento - Sportivo Las Parejas |
16 cze 00:00 El Linqueno - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo |
16 cze 00:00 Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sportivo Belgrano |
16 cze 00:00 Independiente Chivilcoy - Douglas Haig |
Kolejka 15 |
---|
23 cze 00:00 Sportivo Belgrano - Independiente Chivilcoy |
23 cze 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia y Esgrima de Concepcion |
23 cze 00:00 Sportivo Las Parejas - El Linqueno |
23 cze 00:00 9 de Julio Rafaela - Defensores de Pronunciamiento |
Kolejka 1 |
---|
24 mar 00:00 Sarmiento de La Banda - Boca Unidos |
24 mar 00:00 San Martin de Formosa - Union de Sunchales |
24 mar 00:00 Sarmiento de Resistencia - Sol de America Formosa |
24 mar 00:00 Juventud Antoniana - Crucero del Norte |
Kolejka 2 |
---|
31 mar 00:00 Crucero del Norte - Sarmiento de Resistencia |
31 mar 00:00 Sol de America Formosa - San Martin de Formosa |
31 mar 00:00 Union de Sunchales - Sarmiento de La Banda |
31 mar 00:00 Boca Unidos - Central Norte |
Kolejka 3 |
---|
7 kwi 00:00 Central Norte - Union de Sunchales |
7 kwi 00:00 Sarmiento de La Banda - Sol de America Formosa |
7 kwi 00:00 San Martin de Formosa - Crucero del Norte |
7 kwi 00:00 Sarmiento de Resistencia - Juventud Antoniana |
Kolejka 4 |
---|
14 kwi 00:00 Juventud Antoniana - San Martin de Formosa |
14 kwi 00:00 Crucero del Norte - Sarmiento de La Banda |
14 kwi 00:00 Sol de America Formosa - Central Norte |
14 kwi 00:00 Union de Sunchales - Boca Unidos |
Kolejka 5 |
---|
21 kwi 00:00 Boca Unidos - Sol de America Formosa |
21 kwi 00:00 Central Norte - Crucero del Norte |
21 kwi 00:00 Sarmiento de La Banda - Juventud Antoniana |
21 kwi 00:00 San Martin de Formosa - Sarmiento de Resistencia |
Kolejka 6 |
---|
28 kwi 00:00 Sarmiento de Resistencia - Sarmiento de La Banda |
28 kwi 00:00 Juventud Antoniana - Central Norte |
28 kwi 00:00 Crucero del Norte - Boca Unidos |
28 kwi 00:00 Sol de America Formosa - Union de Sunchales |
Kolejka 7 |
---|
5 maj 00:00 Union de Sunchales - Crucero del Norte |
5 maj 00:00 Boca Unidos - Juventud Antoniana |
5 maj 00:00 Central Norte - Sarmiento de Resistencia |
5 maj 00:00 Sarmiento de La Banda - San Martin de Formosa |
Kolejka 8 |
---|
11 maj 00:00 San Martin de Formosa - Central Norte |
11 maj 00:00 Sarmiento de Resistencia - Boca Unidos |
11 maj 00:00 Juventud Antoniana - Union de Sunchales |
11 maj 00:00 Crucero del Norte - Sol de America Formosa |
Kolejka 9 |
---|
15 maj 00:00 Sol de America Formosa - Juventud Antoniana |
15 maj 00:00 Union de Sunchales - Sarmiento de Resistencia |
15 maj 00:00 Boca Unidos - San Martin de Formosa |
15 maj 00:00 Central Norte - Sarmiento de La Banda |
Kolejka 10 |
---|
19 maj 00:00 Boca Unidos - Sarmiento de La Banda |
19 maj 00:00 Union de Sunchales - San Martin de Formosa |
19 maj 00:00 Sol de America Formosa - Sarmiento de Resistencia |
19 maj 00:00 Crucero del Norte - Juventud Antoniana |
Kolejka 11 |
---|
26 maj 00:00 Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte |
26 maj 00:00 San Martin de Formosa - Sol de America Formosa |
26 maj 00:00 Central Norte - Boca Unidos |
26 maj 00:00 Sarmiento de La Banda - Union de Sunchales |
Kolejka 12 |
---|
2 cze 00:00 Union de Sunchales - Central Norte |
2 cze 00:00 Sol de America Formosa - Sarmiento de La Banda |
2 cze 00:00 Crucero del Norte - San Martin de Formosa |
2 cze 00:00 Juventud Antoniana - Sarmiento de Resistencia |
Kolejka 13 |
---|
9 cze 00:00 San Martin de Formosa - Juventud Antoniana |
9 cze 00:00 Sarmiento de La Banda - Crucero del Norte |
9 cze 00:00 Central Norte - Sol de America Formosa |
9 cze 00:00 Boca Unidos - Union de Sunchales |
Kolejka 14 |
---|
16 cze 00:00 Sol de America Formosa - Boca Unidos |
16 cze 00:00 Crucero del Norte - Central Norte |
16 cze 00:00 Juventud Antoniana - Sarmiento de La Banda |
16 cze 00:00 Sarmiento de Resistencia - San Martin de Formosa |
Kolejka 15 |
---|
23 cze 00:00 Sarmiento de La Banda - Sarmiento de Resistencia |
23 cze 00:00 Central Norte - Juventud Antoniana |
23 cze 00:00 Boca Unidos - Crucero del Norte |
23 cze 00:00 Union de Sunchales - Sol de America Formosa |